Вы думаете: «Он просто забыл, где положил ключи — со всеми бывает».
Вы набрали полкорзины. Солнце уже низко. Тени длинные. Но вон там, за ёлками, виднеется ещё один боровик. И ещё.
НЕТ — лес меняется каждый год
Кому-то не позволяет состояние здоровья, а кто-то просто чувствует себя некомфортно в лесной среде. Но помогать хочется? Такая возможность есть!
Итак, в очередной раз волонтеры ВПСО «Сова» пошли в лес и вывели оттуда бабушку (дедушку, семью, отбивающегося от такой помощи лешего). Казалось бы, вот все герои как на ладони:
Мы продолжаем «раскрытие информации» и расскажем о наших регистраторах.